Хобби электроника

все то что можно спаять и собрать вручную с помощью паяльника и незамысловатого инструмента: -тут!

Реклама  ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
viktor1983

Дата регистрации : 2017-06-13

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 9:37 pm

Это идея можно совместить мой первый проект с этими датчиками только надо как-то эти 2 проекта соединить что бы когда загорелся светодиод датчик мог реагировать например секунду если боксер успел в течении секунды ударить по мигнувшему светодиоду тогда удар защитается и нельзя делать так что бы светодиод переключался после удара тогда у боксера не будет прогрессии светодиоды должны загораться не зависимо как он бьёт и немного быстрее чем он успевает бить и реагировать тогда ему есть к чему стремиться,было бы неплохо соединить 2 режима первый режим для тренировки про который я писал а второй режим для фиксирования данных боксера во втором режиме можно сделать переключение светодиода после удара. Сейчас я закажу эти датчики и мы отложили эту тему до того момента когда они придут а так огромное спасибо идея очень хорошая.Сейчас я попрошу у ребенка комп и напишу подробно проект который я хочу сделать тем более все компоненты (как я думаю) у меня есть.надеюсь на твою помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor1983

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 9:59 pm

Я хочу сделать проект часы для единоборств для тренировки и проведения соревнований меня попросил сделать тренер у него раньше было нечто подобное как он обьяснял стояли реле времени и они включали и отключали магнитофон я решил усовершенствовать часы вот в чем заключается этот проект

вот компоненты которые у меня есть ардуино нано , усилитель звука , реле реального времени ,мп3 плеер ,монитор 16/2 , динамики , акб спаяные элементы от шуруповерта 7,2 v 1300 милиампер
вот фото компонентов

как думаешь реально реализовать этот проект ?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-02-08

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 10:09 pm

Ни чего сложного. Very Happy
В МП-3 плееере(на флешке) записываются файлы звуковых дорожек под номерами и воспроизводятся в нужный момент...
Кстати МП-3 плеер этот довольно мощный и звук там можно напрямую подключать к динамикам.
http://sser.jimdo.com
viktor1983

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 10:15 pm

я подумал что через усилитель будет лучше там есть регулировка громкости и вслучие необходимости можно сделать погромче или потише
viktor1983

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 10:35 pm

я тогда начинаю потихоньку собирать основные провода кроме пинов только у меня наверно возникнет сложность с подключением мп3 плеера там много ножек и они не подписаны
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 10:41 pm

http://amperka.ru/product/df-player-mp3-module
viktor1983

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Сб Сен 16, 2017 11:23 pm

спасибо
viktor1983

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Пн Сен 18, 2017 10:50 pm

Сергей поможеш для данного проекта написать скетч?
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   Вчера в 5:30 am

Да, на этой неделе постараюсь сделать скетч.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хобби электроника :: категория :: форум-
Перейти: