Хобби электроника
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Хобби электроника

Всё то, что можно спаять и собрать вручную с помощью паяльника и незамысловатого инструмента: -тут!
 
Реклама  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСб Окт 28, 2017 1:43 am

Виктор.
Все готово , -проверил.
Кнопка "музыка" срабатывает как стоп и отмена музыки в раундах ,(по другому не получилось).
Нажимаем "музыка" -гаснет светодиод "музыка" и во время перерыва нет музыки.
Нажимаем еще раз - светодиод загорается и музыка будет во время перерыва.
Вложенные файлы
СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 AttachmentBorec_t2.zip
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(8 Кб) Скачиваний: 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВт Окт 31, 2017 10:24 pm

Привет Сергей все проверил все работает как надо спасибо огромное в ближайшее время соберу проект и выложу на сайт еще один вопрос на днях нашел портативную колонку мп3 и у меня вопрос можно ли её подключить к Ардуино в качестве проигрывателя музыки во время перерываСОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 P_201710
СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 P_201712
СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 P_201711
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Ноя 01, 2017 8:03 am

-На здоровье.

Вставь в код эти строчки ,и на 12 пине появится единица во время проигрывания музыки(а там реле можно поставить которое своими контактами включит МР3).
а чтобы трек не проигрывался в программе , сотри 03 файл на флешке.
Что нужно добавить в скетч :


после этого
"

void setup()
{
 "


Вставь это:

pinMode(12, OUTPUT);

После этого:
"
void loop()
{

Вставь это:

digitalWrite(12, (_gtv31) == (3));




ВСЁ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПт Ноя 03, 2017 12:19 am

Привет Сергей начал потихоньку собирать раньше не мог удочурки зубы режутся да и сейчас не всегда время находиться по той же причине но я уже нашел коробку куда все это будет помещаться , то что ты мне написал я практически ничего не понял единственное что я понял это то что портативная колонка будет отключиться через рыле то есть будет отключиться питание но при отключение питания колонка не запоминает последний трек можно ли когда включаются часы включается и колонка ,но программа Ардуино в нужный момент нажимает и отнимает паузу на колонке
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПт Ноя 03, 2017 7:15 am

viktor1983 пишет:
в нужный момент нажимает и отнимает паузу на колонке
В том то и дело ,что как контроллер "поймёт" что нужно нажать паузу, или паузу нужно снять?
Если нажмет паузу , а она не отработает , то музыка заиграет во время боя , а пауза будет во время перерыва.
Если всё правильно делать , то нужно чтобы было две кнопки на плеере пуск и пауза.
Если плеер воспримет такие команды , то реле нужно использовать с двумя контактами НО и НЗ , НО это пуск , а НЗ это пауза.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 03, 2017 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПт Ноя 03, 2017 1:35 pm

На самой колонке есть кнопка пауза вот интересно как можно сделать так чтобы Ардуино нажало на эту кнопку то есть замкнула или разомнкнула контактны и пауза нажалось . Кстати хочу еще раз сказать спасибо за счетчик ударов сегодня проводились соревнования среди боксерских секций и одно из упражнений было количество ударов по груша где использовался этот счетчик детям было очень интересно и был большой азарт так что спасибо огромное.
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Ноя 05, 2017 5:18 pm

viktor1983 пишет:
На самой колонке есть кнопка пауза вот интересно как можно сделать так чтобы Ардуино нажало на эту кнопку то есть замкнула или разомнкнула контактны и пауза нажалось .

Сделал на 12пине . Реле будет включаться на 200мс в начале и в конце перерыва.

https://cloud.mail.ru/public/G2rx/ZvrMf3JaB
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Ноя 05, 2017 10:15 pm

спасибо подскажи только или дай ссылку какое рыле лучше использовать а то я в этом ничего не понимаю я в электронике новичек ,то есть я именно он rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Ноя 05, 2017 10:30 pm

ксатати нашел контакты на портативной колонке замыкаю контакты проводом нажимается пауза замыкаю еще раз пауза отжимается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Ноя 08, 2017 12:31 am

Заказал реле ,но может ты как опытный электронщик подскажет чем можно его заменить а то ждать месяц пока придет , а так хочется часы собрать может снять откуда нибудь у меня тут борохло валяется принтеры приемники и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Ноя 08, 2017 8:36 am

Вот схема:
http://forum.amperka.ru/attachments/%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5-jpg.2226/
Реле с катушкой на 5Вольт .
S2 можно не ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Ноя 08, 2017 9:31 pm

??? Я так подумал лучше я подожду релюху с Китая.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Дек 03, 2017 3:44 pm

привет Сергей не волнуйся я про тебя не забыл, еще из китая рылюшка не пришла как только придет я соберу часы обязательно выложу на форум. я хотел-бы сейчас собрать еще маленький проект счетчик удара при работе с гантелями вот видео

я думаю сделать его через этот датчик https://ru.aliexpress.com/item/Optical-sensitive-Resistance-Sensor-Module-Photosensitive-Sensor-for-Arduino-4-pin/32330007442.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.b9CcP7
с выводом на монитор как думаешь получиться ?
есть ардуино нано фотоэлемент и монитор 16/2 (без 4-х выводов) там их кажется 16
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Дек 03, 2017 3:54 pm

и еще решил заказать тензодатчик для определения силы удара я думаю килограмм на 300 хватит сможешь ли ты мне помочь с этим проектом и какой функционал можно выжать из этого датчика тоесть можно ли кроме измерения одиночного удара измерить усредненный удар вовремя всего раунда можно ли будет выводить какойто коофициент соотношения количества и силы ударов и т.д может ты что предложешь впихнуть в этот проэкт и что мне понадобится кроме датчика монитора ардуино что бы потом месяц не пришлось ждать из-за какойнибуть безделушки
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Дек 06, 2017 5:47 pm

Admin пишет:
Здравствуйте Виктор.
Не всё так просто как кажется , здесь не программированием , а изобретением датчика вы мне предлагаете заняться.
Цитирую сам себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Дек 06, 2017 10:25 pm

viktor1983 пишет:

я думаю сделать его через этот датчик  
Лучше через этот , он не влияет на свет , т.к он ИК.
И срабатывает он примерно от 60 до 1см(есть регулировка порога срабатывания).
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 03, 2018 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСб Янв 27, 2018 10:26 pm

Здравствуйте Сергей пришла наконец рылюшка для боксерских часов начал собирать обязателно выложу как и обещал
Вернуться к началу Перейти вниз
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Янв 28, 2018 11:33 pm

Привет Сергей начал подключать в скетчи где-то ошибка рылюшка включает мп3 ни тогда когда надо , она может включить во время раунда ,перерыв пропустить потом вроде норм раунд не включила а перерыв включила ,а потом опять играет во время раунда а перерыв не играет если надо я пришлю видео
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyВс Янв 28, 2018 11:41 pm

Так а я про это и говорил , что как понять раунд это  или перерыв ....
Admin пишет:
viktor1983 пишет:
в нужный момент нажимает и отнимает паузу на колонке
В том то и дело ,что как контроллер "поймёт" что нужно нажать паузу, или паузу нужно снять?
Если нажмет паузу , а она не отработает , то музыка заиграет во время боя , а пауза будет во время перерыва.
Если всё правильно делать , то нужно чтобы было две кнопки на плеере пуск и пауза.
Если плеер воспримет такие команды , то реле нужно использовать с двумя контактами НО и НЗ , НО это пуск , а НЗ это пауза.
Ничего здесь не поделать...
Переубедить тебя не смог ...
нужно как-то добиться чёткого срабатывания контакта реле , может кондёр подвесить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Янв 31, 2018 11:44 pm

Привет Сергей пыле срабатывает четко через равный промежуток времени посмотри видео я думаю все понятно станет
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyЧт Фев 01, 2018 8:17 am

С реле всё понятно .-Сделаю.
А вот с динамиком,- нужно сопротивление померить, должно 8 ом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyЧт Фев 01, 2018 11:24 pm

Пробуй...
Вложенные файлы
СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Attachmentborec18.zip
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(8 Кб) Скачиваний: 1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyСр Фев 07, 2018 10:36 pm

Привет Сергей скетч работает изумительно ,на один динамик вывести пока неудается но я над этим работаю кстати проверил на сопративление динамик мультиметр поставил на 200 ом и подключил к динамику мне показало 4,8 ом . потом я подумал может плеер выдает слишком мощный звук и динамик от банки начинает себя так вести я решил уменьшить звук через меню ардуино но звук уменьшить у меня не получилось так как в меню громкость показывало 6370 пожалуйста подправь в скетче громкость при запуске поставь 27 , а лучше обьясни мне где это значение можно менять что бы я сам мог отрегулировать громкость и экволайзер при запуске. заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sser
Admin
sser


Сообщения : 1034
Дата регистрации : 2013-02-08
Возраст : 50
Откуда : Нижний Новгород

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyПн Фев 12, 2018 8:55 am

Виктор , привет.
Посмотрел скетч с громкостью все должно быть нормально.
Там стоит 25.
Попробуй заново загрузить скетч в ардуину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sser.jimdo.com
viktor1983




Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-06-13

СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ   СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ - Страница 6 EmptyЧт Фев 07, 2019 11:05 am

Здравствуйте Сергей Вы мне помогали делать проект счетчик ударов на Ардуино, за основу там лёг датчик вибрации мне бы хотелось попробывать использовать другой, датчик звука, нужно ли переписывать скетч и если надо смогли бы вы переписать его ,соответственно тему создам и фото и видео проекта будет выложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СОЗДАЮ ПРОЕКТ НА ОСНОВЕ АРДУИНО ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ТРЕНАЖЕР ДЛЯ БОКСЕРСКОЙ СЕКЦИИ НА ОСНОВЕ АРДУИНО
» Фриланс Ардуино.Новичок сделает проект,скетч для Ардуино на заказ.
» Электронные устройства для активных тактических игр на основе Ардуино
» Ардуино в ЛБП
» Программирую Arduino на заказ (Беcплатно). ("Умный дом" не предлагать)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хобби электроника :: категория :: форум-
Перейти: